ЗА ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД
28 июля на АО «Северный Рейд» состоялось традиционное награждение сотрудников предприятия, приуроченное ко Дню Военно-Морского Флота и 90-летию гидроакустики России.
1. Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации:
Жукова Ирина Львовна — Заместитель главного технолога
2. Благодарность Губернатора Архангельской области:
Бабанов Олег Евгеньевич — Главный специалист ОГК
Красько Алексей Викторович — Радиомонтажник судовой 5 разряда цеха № 7
3. Благодарность Архангельского областного Собрания депутатов:
Соловьев Юрий Валентинович — Слесарь механосборочных работ 5 разряда цеха № 7
Самочкин Владимир Владимирович — Главный специалист — руководитель группы ОНиИ
Вербицкая Марина Николаевна — Бухгалтер 2 категории
4. Почетной грамотой Министерства экономического развития, промышленности и науки Архангельской области:
Мишукова Жанна Николаевна — Главный специалист ОАСУП
Русинова Инна Анатольевна — Инженер по наладке и испытаниям 1 категории сдаточного производства
5. Почетной грамотой Администрации Северодвинска:
Сметанников Александр Сергеевич — Начальник отдела договоров
Болотов Сергей Витальевич — Ведущий инженер по наладке и испытаниям сдаточного производства
6. Благодарность Администрации Северодвинска:
Сафронов Александр Анатольевич — Слесарь механосборочных работ 5 разряда цеха № 7
7. Почетной грамотой Совета депутатов Северодвинска:
Вежливцева Галина Викторовна — Мастер контрольный ОТК
8. Благодарственным письмом Совета депутатов Северодвинска:
Малкина Елена Алексеевна — Главный специалист ПДО
Селиверстов Михаил Викторович — Главный специалист — начальник бюро ОМТС
9. Благодарность АО «Концерн «Океанприбор» — За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие предприятия и отрасли:
Ионова Анна Юрьевна — Инженер по подготовке производства 1 категории — руководитель группы цеха № 1
10. Почетная грамота АО «Концерн «Океанприбор» — За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие предприятия и отрасли:
Пластинина Виолетта Геннадьевна — Главный специалист — руководитель группы отдела договоров
Награждены почётной грамотой предприятия — за добросовестный труд и высокие производственные показатели:
Трудова Галина Алексеевна — Кладовщик 2 разряда цеха № 1
Пушкова Екатерина Александровна — Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда цеха № 7
Ефимов Сергей Александрович — Инженер по наладке и испытаниям 1 категории сдаточного производства
Булатова Елена Николаевна — Инженер 3 категории ОГК
Батаков Александр Николаевич — Главный специалист — начальник бюро ОГТ
Объявлена благодарность генерального директора:
Киселев Константин Вячеславович — Оператор установок пескоструйной очистки 4 разряда цеха № 1
Баисов Михаил Эдуардович — Транспортировщик 3 разряда цеха № 7
Дуркин Алексей Сергеевич — Инженер по наладке и испытаниям 2 категории сдаточного производства
Гаврилина Галина Сергеевна — Заместитель главного бухгалтера
Зайцев Валерий Борисович — Энергетик СГЭ
Размещены фотографии передовых работников на «Доску почета работников АО «Северный Рейд»:
Костюков Василий Викторович — Слесарь механосборочных работ 4 разряда цеха № 1
Жданова Мария Владимировна — Токарь-револьверщик 4 разряда цеха № 1
Емельянова Любовь Алексеевна — Намотчик катушек 4 разряда цеха № 7
Ромашов Александр Михайлович — Ведущий инженер по наладке и испытаниям цеха № 7
Хохлова Татьяна Николаевна — Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда цеха № 7
Макаров Сергей Александрович — Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда сдаточного производства
Головнин Геннадий Викторович — Ведущий инженер по наладке и испытаниям сдаточного производства
Трында Ольга Александровна Главный специалист — юрисконсульт по управлению корпоративной собственностью
Хромцова Светлана Александровна — Инженер-лаборант 1 категории ЦЗЛ
Торгушников Евгений Анатольевич — Начальник отдела ОАСУП
Правдина Татьяна Юрьевна — Главный специалист СлМК
Майорова Елена Алфеевна — Начальник бюро РСС
К 90-ЛЕТИЮ РОССИЙСКОЙ ГИДРОАКУСТИКИ:
1. Благодарность Министерства экономического развития, промышленности и науки Архангельской области Заместителю генерального директора по объектовым работам – Гадюку Владиславу Владимировичу
2. Почетная грамота Министерства экономического развития, промышленности и науки Архангельской области главному специалисту — начальнику бюро БСМР ОГТ – Прокудину Ивану Александровичу
3. Почетная грамота Министерства экономического развития, промышленности и науки Архангельской области ведущему инженеру по наладке и испытаниям сдаточного производства — Зеленину Виктору Николаевичу
4. Почетная грамота Министерства экономического развития, промышленности и науки Архангельской области начальнику участка цеха № 7 – Захарову Александру Викторовичу
5. Грамота главнокомандующего ВМФ МО РФ инженеру по наладке и испытаниям 1 категории сдаточного производства — Ефимову Сергею Александровичу
6. Благодарность главнокомандующего ВМФ МО РФ регулировщику радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда сдаточного производства — Шахову Роману Васильевичу
7. Благодарственное письмо АО «Концерн «Океанприбор»:
Ведущему специалисту сдаточного производства — Семёновой Елене Геннадьевне
Заместителю начальника отдела технического контроля – Соснину Игорю Леонидовичу.
Ведущему инженер-конструктору — руководителю группы ОГК — Шумилову Денису Андреевичу
Заместителю главного инженера по эксплуатации основных фондов – Колычеву Дмитрию Андреевичу
Заместителю генерального директора по экономике — Мореву Глебу Викторовичу
Маляру 4 разряда цеха № 1 – Ковалевой Ирине Викторовне
Намотчику катушек 4 разряда цеха № 7 — Гладышевой Анастасии Николаевне
Мастеру цеха № 7 – Крапивиной Ирине Александровне